Дорогие женщины!
   От имени администрации и Совета Тимашевского городского поселения примите самые искренние поздравления с Международным женским Днем!
   Женская красота и обаяние полноправно является символом весны. Пробуждение природы, а вместе с ней - и самых светлых чувств ассоциируется именно с вами, милые дамы! Вы ежедневно вдохновляете нас на благие дела и достойные поступки. С давних времен на ваших хрупких плечах держится домашний уют и семейное благополучие. Вам подвластны  любые трудности и испытания. Вы обладаете необыкновенной энергией, высокой работоспособностью и неиссякаемым терпением.  И при этом - всегда остаетесь самыми красивыми, элегантными и привлекательными.
   Спасибо вам, дорогие женщины, за ежедневный труд, заботу, доброту. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, семейного благополучия,  любви и поддержки близких! Пусть рядом всегда будет надежное мужское плечо, а дети радуют своими успехами!

Глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района П.В.Буряк

Председатель Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района С.Г.Качанов

mod_vvisit_counterВчера2014

Ваш IP: 54.205.211.87