Вечером праздничный концерт состоялся в городском парке культуры и отдыха. Открыли его творческие коллективы районного Дома культуры. Артисты исполнили полюбившиеся песни военных лет и продемонстрировали зажигательные хореографические номера. Несмотря на пасмурную погоду, а потом и моросящий дождь, многие тимашевцы пришли посмотреть праздничный концерт и просто отдохнуть семьей. В парке была организована торговля, для детей работали аттракционы. Царила атмосфера настоящего праздника. Особым подарком для жителей и гостей города стало выступление шоу-группы «Небеса» и шоу-балета «Космо». В конце вечера под традиционную песню «День Победы», в исполнении Камерного хора, небо озарил праздничный салют.

mod_vvisit_counterВчера2014

Ваш IP: 54.205.211.87