В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
   На улице Каштановой завершился ремонт асфальтобетонной дороги. Напомним, что на одной из сессий горсовета жители ул.Каштановой выступили с предложением – отремонтировать дорогу вскладчину. Депутаты поддержали инициативу и выделили средства из городского бюджета на проведение ремонта дорожного полотна. Работы удалось завершить за неделю. В результате заасфальтировано  440 м. дороги.