В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Печать PDF
Вчера в городском парке культуры и отдыха прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. В нем приняли участие заместители главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Мелихов, Елена Мальченко, Сергей Черкасский, глава Тимашевска Павел Буряк, учащиеся школ, жители и гости города.

С приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы района Владимир Добрывечер. Он поздравил собравшихся с праздником, после чего вручил благодарственные письма тимашевским атаманам и казакам, участвующим в обеспечении безопасности Крымского референдума за  личный вклад в духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи и укрепление казачьих традиций.

10 юношей и девушек в этот знаменательный день получили паспорт гражданина Российской Федерации. Заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Мелихов  вручил учащимся районных школ, сдавшим нормативы ГТО, золотые значки. Самой спортивной оказалась одиннадцатая школа – 18 учащихся были удостоены золотого знака отличия. Разделить радость с детьми пришли их родители.

Продолжил праздничную программу концерт, организованный артистами районного и городского домов культуры. Особое впечатление на публику произвело выступление детских творческих коллективов.

Обновлено 13.06.2017 15:46