Печать PDF
Вчера в городском парке культуры и отдыха прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня России. В нем приняли участие заместители главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Мелихов, Елена Мальченко, Сергей Черкасский, глава Тимашевска Павел Буряк, учащиеся школ, жители и гости города.

С приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы района Владимир Добрывечер. Он поздравил собравшихся с праздником, после чего вручил благодарственные письма тимашевским атаманам и казакам, участвующим в обеспечении безопасности Крымского референдума за  личный вклад в духовно-нравственное и военно-патриотическое воспитание молодежи и укрепление казачьих традиций.

10 юношей и девушек в этот знаменательный день получили паспорт гражданина Российской Федерации. Заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Мелихов  вручил учащимся районных школ, сдавшим нормативы ГТО, золотые значки. Самой спортивной оказалась одиннадцатая школа – 18 учащихся были удостоены золотого знака отличия. Разделить радость с детьми пришли их родители.

Продолжил праздничную программу концерт, организованный артистами районного и городского домов культуры. Особое впечатление на публику произвело выступление детских творческих коллективов.

Обновлено 13.06.2017 15:46
mod_vvisit_counterСегодня2041