Home Информация Транспорт, ЖКХ Благоустройство города

Благоустройство города

Центральные улицы города постепенно преображаются. На ул.Красной (от пер.Советского до ул.Кузнечной) уже уложен асфальт, выставлены бортовые камни. Продолжаются работы по устройству парковочных мест.
   Продолжается благоустройство участка ул.Красной от Пушки до здания РОВД. Силами ООО «Призма» ведутся работы по устройству тротуара, устанавливают бордюрные камни.
   Сегодня ООО «Югдорстрой-68»  приступили к устройству тротуара по ул. 50 лет Октября (от здания «Траттории» до ул.Ленина). В настоящее время ведутся работы по разработке грунта. В этом году планируется произвести ремонт тротуаров на улицах Пионерской, Чехова и Лесной.
   ООО «Ландшафт-Сити» производит обрезку кустов на улицах Братской, Ленина, Красной и в пер.Советском. Регулярно осуществляется уход за клумбами, выполняется покос травы на улицах г.Тимашевска.
   Продолжается грейдирование периферийных дорог. На прошлой неделе ремонтные работы были проведены на улицах Садовой, Профсоюзной и Сосновой.
   Завершены работы по устройству парковки на ул.Степанова, возле детского сада №42.

mod_vvisit_counterСегодня2038

Ваш IP: 54.158.21.176