В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Поздравляем долгожителя!

Печать PDF
Сегодня 95-летие отметила жительница Тимашевска, ветеран Великой Отечественной войны Тамара Ермолаевна Пташкина.

Родилась она в г.Грозном, где и застала ее война.  В 18-летнем возрасте окончив техникум, тут же призвалась на фронт. Тамара Ермолаевна прошла всю войну связистом на Кавказском фронте. Там и встретила Победу. Когда объявили, что окончилась война – она одной из первых дала салют в честь Победы.

В 1991 году, во время Чеченской войны, Тамара Ермолаевна переехала на Тимашевскую землю. Сегодня о ней трепетно заботятся сыновья и невестка. Счастливая бабушка окружена любовью 6 внуков и 5 правнуков.

В день юбилея Тамару Ермолаевну поздравили почетные гости.  Заместитель главы Тимашевского городского поселения Валентина Валько с добрыми пожеланиями передала имениннице поздравления президента России Владимира Путина, главы Тимашевского района Алексея Житлова и мэра Тимашевска Павла Буряк.

Обновлено 29.06.2017 15:59