Home Информация Транспорт, ЖКХ Благоустройство

В нашем городе продолжаются работы по благоустройству.
   ИП Кременская С.В. занимается санитарным содержанием территории Тимашевского городского поселения, осуществляет покос травы.
ООО «Ландшафт-Сити»- выполняет работыпо озеленению. В настоящее время приводятся в порядок клумбы на центральных улицах города.
ООО «Управление по внедрению и эксплуатации технических средств организации дорожного движения на дорогах Кубани» выполняет работы по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.
ООО «Призма» занимается благоустройством ул.Красной (от Пушки до здания РОВД). Продолжается устройство тротуаров. Уже установлены бордюрные камни для организации зеленых зон.
Продолжается ремонт городских тротуаров. ООО «Югдор 68»  завершил работы на ул. 50 лет Октября (от здания кафе «Траттория» до ул.Ленина). Ведется установка бортовых камней и подготовка оснований для устройства тротуаров на улицах Чехова и Ленина (от ул.Комарова до ул.Казачьей).
ООО «Строй Партнер» производит ремонт гравийной дороги по ул. Сельской. По многочисленным просьбам жителей, на этой неделе будет проведено грейдирование дорог на улицах Новой и Киевской.
ООО «Призма» занимается благоустройством городского пляжа. На днях организация приступит к ямочному ремонту дорог Тимашевского городского поселения. На этой неделе будут проведены работы на ул.Тургенева.
ООО «Сигнал» производит ремонт светофора на пересечении улиц Красной и Братской.
На новом кладбище продолжается ремонт ограждения – демонтируются старые конструкции.

Проектные работы
Ведется проверка выполняемых работ по муниципальным контрактам:
1.  ООО «СК Лукоморье» выполняет работы по проектированию водозабора по ул. Цеховой г. Тимашевск.
2.  ООО «Научно-исследовательский центр Кубаньгеология» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозабора мкр. Южный Тимашевского городского поселения.
3.  ООО «Краснодарэлектростроймонтаж» выполняет работы по проектированию зон санитарной охраны водозаборных скважин Тимашевского месторождения (документы переданы в экспертизу).
4. ООО «Пищепромпроект» выполняет работы по проектированию объекта «Газопровод высокого давления и ШРП к СОТ «Строитель»» (подготовка документов для сдачи в экспертизу, сдают в конце апреля).
5. ООО «Экопомощь» работы по разработке генеральной схемы санитарной очистки территории Тимашевского городского поселения.

mod_vvisit_counterВчера1940

Ваш IP: 54.92.150.98