10 августа специалисты муниципального казённого учреждения «Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района, волонтёры и молодогвардейцыв рамках акции «Согреем сердца ветеранов», оказали помощь по уборке территории на приусадебном участке девяностолетней пенсионерке, труженице тыла, ветерану труда, почётному донору СССР, отличнику здравоохранения Полетаевой Анастасии  Николаевне. Когда началась война, Анастасии Николаевне было четырнадцать лет. Отец ушёл на фронт. Взрывная волна войны выбросила её из детства и окунула в пекло страданий и невзгод. В многодетной семье, она была старшим ребёнком. Чтобы выжить, ей приходилось много работать. Юная девочка осилила, вынесла то, что, казалось бы, и взрослому преодолеть не всегда под силу. Анастасия Николаевна всегда с позитивной улыбкой встречает своих помощников.  Сегодня ребята помогли очистить огород от сорной растительности и выкопать картофель.
   Анастасия Николаевна осталась довольна, поблагодарила всех за оказанную помощь.

mod_vvisit_counterВчера1909

Ваш IP: 54.144.16.135