12 октября в ГБПОУ КК ТТКР психологом  муниципального казенного  учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была  проведена профилактическая беседа «Молодежь против наркотиков».
   Учащимся было рассказано о вреде наркотических средств и их губительном влиянии на организм человека,  атак же  были разобраны основные причины употребления наркотических веществ молодежью.
   В завершении ребятам 136 группы ГБПОУ КК ТТКР было предложено пройти анонимное анкетирование на тему «Антинарко» и «Здоровый образ жизни».
   По итогам  проведенной беседы можно с уверенностью сказать - ребята четко понимают, что человек, страдающий наркоманией, психологически и физиологически становиться зависимым от употребления наркотических веществ и что наркомания - это проблема людей, не сумевших сказать "нет!"

Ваш IP: 54.81.71.68
Сейчас: 2018-06-21 04:25