В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

ВНИМАНИЕ-ДЕТИ! 4 этап

Печать PDF
За истекший период 2017 года на территории Тимашевского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в результате которых 6 юных участников дорожного движения получили травмы различной степени тяжести. Пятеро из них были пешеходами, один ребенок был водителем велосипеда.

В целях активизации работы по профилактике аварийности с участием несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей на дорогах, в период с 23 октября по 7 ноября 2017 года, одел ГИБДД совместно с другими заинтересованными службами и ведомствами района проводит 4-й этап профилактического мероприятия «Внимание-дети!».

Уважаемые взрослые! Отнеситесь со всей серьезностью к проблеме безопасности детей. Не допускайте несчастных случаев на дороге.

Инспектор по БДД ОГИБДД Отдела МВД России

по Тимашевскому району