В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Печать PDF
Сегодня глава города Павел Буряк провел очередной прием граждан, в результате которого было рассмотрено более 10 обращений.

По вопросу прочистки канализации на ул.Котляра обратился житель ул.Мельничной. Глава города поручил специалистам провести работы в кратчайшие сроки.

Житель микрорайона Индустриального обратился с просьбой - отсыпать дорогу по ул.Благодатной. Мэр пояснил, что в настоящее время  грейдер находится на ремонте, в течение двух месяцев работы будут выполнены. С выездом на место будет рассмотрен вопрос  по подсыпке дороги на ул.Технической.

Неоднократно жители города благодарили главу города за удовлетворение их просьб. В частности - за организацию ливневок, и благоустройство ул.Южной.

Помимо всего прочего на приеме звучали вопросы, касающиеся благоустройства, газификации и выдачи разрешений на строительство. Многие из них, по поручению главы,  будут рассмотрены с выездом на место.

Обновлено 20.10.2017 11:57