В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Вопрос решается

Печать PDF
Не остается без внимания городских властей вопрос водоснабжения в микрорайоне Садовод. Сегодня глава Тимашевска Павел Буряк совместно с директором ОАО «Садовод» Виктором Курпитко и инженерами выехали на место, вышла из строя  одна из скважин. Для того чтобы в кратчайшие сроки возобновить подачу воды, необходимо в срочном порядке проводить аварийный ремонт. По словам мэра, уже выделены бюджетные средства на его реализацию.

Обновлено 20.10.2017 11:59