В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home ГДК Праздник Осени

Праздник Осени

Печать PDF
20 октября 2017 года в начальной школе  № 6 состоялась театрализованная программа «Праздник Осени».Праздничное настроение всем участникам мероприятия обеспечила выставка осенних букетов и поделок из природного материала, которую оформили сами ребята. Баба Яга, кот Баюн и Кикимора, как всегда пытались испортить ребятам праздник, предлагая различные испытания, которые ребята проходили с большим интересом и желанием. Царице Осени ребята показали свое творчество и талант. В исполнении детей прозвучали песни и стихи известных поэтов про золотую осень. Были исполнены танцевальные композиции. В заключении праздника ребята с большим удовольствием приняли участие в танцевальном марафоне.

Обновлено 24.10.2017 09:36