Home Информация

Отчетная сессия главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района

26 февраля в музее семьи Степановых прошла очередная  открытая сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района, на которой глава города Николай Николаевич Панин сообщил результаты своей деятельности и деятельности администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района за 2018 год, а также обсудились планы работы на ближайшую перспективу.
   Направления работы администрации города в 2018 г. были обусловлены целями и задачами, обозначенными губернатором Краснодарского края, администрацией МО Тимашевский район, вопросами, предложениями и обращениями граждан, поступившими в адрес администрации поселения.

Была продолжена реализация муниципальных программ, направленных на улучшение качества жизни населения, благоустройство города, поддержку культуры и спорта, работу с молодежью.
    Благодаря взаимодействию с депутатским корпусом, а также сотрудничеству с бизнесом и общественными организациями, удалось получить существенный результат по целому ряду вопросов.
    (С более подробной информацией можно ознакомиться в ближайшем выпуске газеты «Знамя Труда»)

Ваш IP: 54.226.4.91
Сейчас: 2019-05-20 20:26