Home Стадион "КОЛОС" Поздравляем долгожителя!

Поздравляем долгожителя!

15 апреля отметила 90-летие жительница Тимашевска, труженица тыла Великой Отечественной войны Елена Елисеевна Попова.
   С юбилеем именинницу поздравили исполняющий обязанности заместитель главы Тимашевского городского поселения Валерий Сысоев и заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Коцарев. Именинница встретила гостей в бодром расположении духа. С теплыми пожеланиями Елене Елисеевне передали поздравления президента Российской Федерации Владимира Путина, главы Тимашевского района Алексея Житлова и мэра Тимашевска Павла Буряк.

mod_vvisit_counterВчера2035
mod_vvisit_counterВсего2000198