Home Антикоррупция Новости Поздравляем долгожителя!

Поздравляем долгожителя!

20 марта отметила свое 90-летие труженица тыла Великой Отечественной войны Екатерина Логиновна Кривопустова. С юбилеем ее поздравили заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимофей Анатольевич Куненков и заместитель председателя районного Совета ветеранов Анатолий Михайлович Коцарев. С наилучшими пожеланиями они вручили имениннице символичные презенты и поздравления президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова и главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк.
В свои 90 лет Екатерина Логиновна, хоть и испытывает физические трудности, находит в себе силы содержать дом и двор в идеальном порядке. Правда и дети с внуками не забывают помогать по хозяйству.
   Мы от всей души желаем Екатерине Логиновне крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемых сил и бодрости духа. Пусть близкие всегда окружают Вас любовью и заботой.