Home Антикоррупция Новости Поздравили долгожительницу Тимашевска

Поздравили долгожительницу Тимашевска

На днях 95-летие отметила труженица тыла Великой Отечественной войны Феодора Федоровна Довшкова. Родом она со станицы Кисляковской.  В военное время она вместе со своими сверстниками ковала победу в тылу: приходилось и окопы копать, и в поле трудиться. В мирное время Феодора Федоровна работала железнодорожником  в брюховецком ДРСУ.
   С юбилеем именинницу поздравили исполняющий обязанности заместителя главы Тимашевского городского поселения Валерий Георгиевич Сысоев и заместитель председателя районного Совета ветеранов  Анатолий Михайлович Коцарев.  С теплыми пожеланиями они передали поздравления президента РФ Владимир Владимировича Путина, главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова, главы Тимашевска Павла Владимировича Буряк.  Также долгожительнице вручили символичные презенты.
   Феодора Федоровна была тронута оказанным вниманием и поблагодарила гостей за визит.