Об опубликованиидокументации по планировке
территории (проект планировки территории
и проект межевания территории) для
земельного участка площадью 1648 кв.м, расположенного по адресу:
г. Тимашевск мкр. Индустриальный, ул. Трактористов, 3
и проведении публичных слушаний
по рассмотрению документации по
планировке территории (проект планировки
территории и проект межевания территории) для
земельного участка площадью 1648 кв.м, расположенного по адресу:
г. Тимашевск мкр. Индустриальный, ул. Трактористов, 3
11.10.2017 № 882

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Тимашевского городского поселения Тимашевского района, на основании  постановления администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 16 ноября 2016 года № 1279 «О подготовке документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для земельного участка в кадастровом квартале 23:31:0307023,  расположенного по адресу:                 г. Тимашевск мкр. Индустриальный, ул. Трактористов, 3, п о с т а н о в л я ю:

1. Организационному отделу администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района (Сысоев) опубликовать настоящее постановление и документацию по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для земельного участка площадью 1648 кв.м, расположенного по адресу: г. Тимашевск мкр. Индустриальный,     ул. Трактористов, 3, в газете «Мой Тимашевск» и разместить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Провести 4 декабря 2017 года в 10.00 по адресу: г.Тимашевск,               ул.Красная, 87, 2-й этаж, каб.3, с участием жителей Тимашевского городского поселения Тимашевского района, публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для земельного участка площадью 1648 кв.м, расположенного по адресу: г. Тимашевск мкр. Индустриальный,                                 ул. Трактористов, 3.

3. Определить уполномоченным органом по проведению публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для земельного участка площадью 1648 кв.м, расположенного по адресу: г. Тимашевск мкр. Индустриальный,     ул. Трактористов, 3, комиссию по проведению публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территорий (проектов планировки территорий и проектов межевания территорий) Тимашевского городского поселения Тимашевского района, созданную постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 26 октября 2015 года № 824 (с изменениями от 25 ноября 2015 года № 908, от 21 декабря 2015 года № 1011, от 20 февраля 2016 года № 240, от 1.07.2016 №744, от 13.12.2016 № 1440 , от 05.09.2017 № 771) (Самарин).

4. Начальнику отдела архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района (Николаев) обеспечить доведение до населения информации о содержании документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для земельного участка площадью 1648 кв.м, расположенного по адресу: г. Тимашевск мкр. Индустриальный,     ул. Трактористов, 3.

5. Участники публичных слушаний по проекту планировки территории                    и проекту межевания территории вправе в срок по 29 ноября 2017 года предоставить в отдел архитектуры, градостроительства, земельных, и имущественных отношений администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 87,              2-й этаж, каб.3, свои предложения и замечания, касающиеся проекта планировки или проекта межевания территориидля установления границ придомовой территории многоквартирного жилого дома для включения их в протокол публичных слушаний.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района А. С. Самарина.

7. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Тимашевского городского

поселения Тимашевского района                                                              П.В. Буряк