Дорогие тимашевцы!
От лица администрации и Совета Тимашевского городского поселения сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
   Новый год – один из самых любимых, долгожданных, радостных  и душевных праздников. В канун Нового года мы верим в чудеса, ставим перед собой новые цели, надеемся на то, что все мечты воплотятся в жизнь.
Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет еще одной страницей славной летописи нашего города. Пусть каждый из нас добрым словом вспомнит уходящий год, с уверенностью и оптимизмом взглянет в год 2016.
   Мы от всей души желаем, чтобы наступающий год был вас добрым и стабильным, богатым на радостные события и благие свершения. Крепкого здоровья вам и вашим близким, любви и взаимопонимания в семьях, тепла и уюта в доме, душевных сил и неиссякаемой энергии для исполнения всего задуманного. Не забывайте совершать добрые поступки, говорить близким приятные слова, проявлять заботу и уважение.

П.В.Буряк, глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района

С.Г.Качанов, председатель Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района