Открытие Года экологии

Печать PDF
24 марта в кинотеатре «Заря» прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года кино и открытию Года экологии. В нем приняли участие руководители городских предприятий, в том числе и директор ОАО «Кондитерский комбинат «Кубань»  Владимир Кочетов.
От лица главы Тимашевского городского поселения с приветственным словом выступила его заместитель – Валентина Валько.
В торжественной обстановке директор МАУ «Экран» Велиалетта Краснова передала эстафету директору ООО «Чистый город» Анатолию Нестерову. Артисты городского Дома культуры представили вниманию зрителей насыщенную концертную программу. По завершению торжественной части, городская молодежь во главе с почетными гостями, отправилась к музею семьи Степановых. На клумбе напротив музея они высадили платаны, ознаменовав начало Года экологии.
Обновлено 27.03.2017 15:56