Муниципальные служащие прошли аттестацию

28 августа 2017 года состоялась очередная аттестация муниципальных служащих администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Аттестацию проходили 3 муниципальных служащих администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района. В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», аттестация муниципального служащего проводится в целях определения его соответствия замещаемой должности муниципальной службы на основе оценки его профессиональной служебной деятельности.
   Аттестация проводилась в виде тестирования. Тесты состояли из вопросов, связанных с Конституцией Российской Федерации, символикой Российской Федерации, делопроизводством и других вопросов.
    По итогам проведенной аттестации, членами аттестационной комиссии было принято решение о том, что все  3 муниципальных служащих соответствуют замещаемой должности муниципальной службы.