В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Поздравляем долгожителя

В нашем городе есть добрая традиция – поздравлять долгожителей. Сегодня отметила 90-летие труженица тыла Великой Отечественной войны Бессонова Раиса Кузьминична.
   Родилась она в Ростовской области, и с ранних лет приобщилась к труду. Во времена войны время не брезговали никакой работой – лишь бы помочь фронту. Сначала Раиса Бессонова трудилась лаборантом в ветлаборатории, после – клерком в Сбербанке. В год окончания войны она вышла замуж. В 50-е годы семьей переехали в Тимашевск. Раиса Кузьминична устроилась статистом в ж/д больницу, где проработала до самой пенсии. Но на этом ее трудовой путь не закончился. Активная жизненная позиция способствовала общественной деятельности на посту председателя ветеранской организации. Сегодня Раиса Кузьминична – счастливая мама и бабушка, окружена заботой и вниманием родных.
   С юбилеем именинницу поздравили заместитель главы Тимашевска Валентина Валько и заместитель председателя Совета ветеранов Анатолий Коцарев. Раисе Кузьминичне передали поздравления президента России Владимира Путина, главы Тимашевского района Алексея Житлова и мэра города Павла Буряк.
   Желаем Раисе Кузьминичне крепкого здоровья, оптимизма, душевного тепла,  семейного благополучия и счастливого долголетия.