Информация о проведении торжественного открытия месячника по оборонно-массовой работе и военно-патриотическому воспитанию «О мужестве, о доблести, о славе»

Печать PDF
23 января 2018 года в Городском Доме культуры имени Владимира Ивановича Безобразова состоялось торжественное открытие месячника по оборонно-массовой работе и военно-патриотическому воспитанию «О мужестве, о доблести, о славе».

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков. Ушли в историю Великая Отечественная, Афганская и Чеченская войны. Но они не проходят бесследно.

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А задача будущих поколений сохранить память о воинской доблести и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать в себе благородство, решительность и смелость.

Именно с этой целью ежегодно проводятся месячники военно-патриотической и оборонно-массовой работы.

В программе открытия прозвучали военные и патриотические музыкальные номера в исполнении артистов ГДК. Также в программе приняли участие молодежные и детские коллективы Дома культуры.

Обновлено 23.01.2018 17:15

mod_vvisit_counterВчера2035