"Мир! Труд! Май!"

Сложно представить более яркий, светлый и позитивный праздник, чем Первомай! Транспаранты с добрыми призывами, яркие шары, флаги, цветы – все многообразие весенних красок было представлено на демонстрации трудовых коллективов, которая уже второй год проходила на ул.Ленина. С трибуны  трудящихся тепло приветствовали глава Тимашевского района Алексей Викторович Житлов, его заместители, руководители общественных организаций. Каждый коллектив отличался неповторимым стилем. Под дружные крики «ура!» участники демонстрации выпускали в небо шары и дарили окружающим заряд позитива. Вместе со всеми трудящимися в колонне прошел коллектив администрации Тимашевского городского поселения. Вместе с мэром города Павлом Буряк колонну возглавили Почетные граждане Тимашевска, депутаты горсовета. Всего в демонстрации приняли участие более 40 трудовых коллективов.
   После торжественного шествия действия переместились на центральную площадь. Для жителей и гостей города был организован праздничный концерт, работали аттракционы, организована торговля.
   Вечерняя программа была представлена в городском парке культуры и отдыха. Зажигательные номера публике подарили творческие коллективы «Весенний блюз», «Джем», «Инсайд», «Шоу». Увенчала праздничный вечер молодежная дискотека.

mod_vvisit_counterВчера2014

Ваш IP: 54.205.211.87