ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН НА УДОБСТВО ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ И ПРЕДЛАГАЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ

Печать PDF
Все большую популярность приобретает возможность получения в Госавтоинспекции государственных услуг через Интернет-портал www.gosuslugi.ru. После регистрации на данном сайте, гражданин в удобное для себя время может записаться на регистрацию транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения через «личный кабинет» пользователя а так же узнать по административным штрафам по линии ГИБДД.
Преимущество использования портала www.gosuslugi.ru заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

Процесс регистрации на сайте Госуслуг прост и занимает не более 15 минут. Для этого гражданину необходимо зайти на сайт gosuslugi.ru, в правом верхнем углу нажать вкладку «Регистрация», заполнить предлагаемую форму. После этого на указанный номер телефона или адрес электронной почты поступит сообщение с кодом доступа, который необходимо ввести в предлагаемое поле. Далее гражданин придумывает новый пароль.

Из представленного на портале списка необходимо выбрать ближайший пункт активации учётной записи, например, МФЦ или отдел почтовой связи. После активации гражданин получает возможность подавать заявления на получение различных государственных услуг, проверять наличие штрафов, налоговых задолженностей.

Инспектор БДД ОГИБДД Отдела МВД России

По Тимашевскому району