На внеочередной сессии горсовета депутаты приняли отставку главы города

Сегодня в музее семьи Степановых прошла внеочередная сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района, в которой приняли участие исполняющий обязанности главы  муниципального образования Тимашевский район Андрей Палий, помощник прокурора Тимашевского района Наталья Кулешова,  25 депутатов горсовета и депутаты районного Совета.
   В ходе работы сессии депутаты рассмотрели 3 вопроса, вынесенные на повестку дня. Большинством голосов утвердили новую структуру администрации городского поселения и приняли отставку мэра города Павла Буряк. Действующий руководитель района Андрей Палий поблагодарил его за работу и достигнутые результаты в благоустройстве города, а также представил депутатам исполняющего обязанности мэра – Николая Панина.
   Третьим вопросом депутаты утвердили условия конкурса по отбору кандидатур на должность главы Тимашевска. Прием документов начнется 11 сентября. Итоги будут подведены конкурсной комиссией.

Ваш IP: 54.226.4.91
Сейчас: 2019-05-20 20:41