МБУ ДО центр творчества «Солнечный город» отмечает свой юбилей

Вчера МБУ ДО центр творчества «Солнечный город» отмечал свой юбилей. Вот уже на протяжении 2-х десятилетий дружный творческий коллектив детского дома творчества помогает детям г.Тимашевска раскрывать и реализовывать свои таланты. Сегодня руководителем центра является Слюсарев Сергей Николаевич, который большую часть своего времени посвящает детям и любимому делу.
   Воспитанники педагогов очень талантливы и артистичны. В день празднования дети подготовили своим гостям очень красочный и увлекательный концерт.
   Глава Тимашевского городского поселения Н.Н.Панин поздравил юбиляров с замечательной датой и пожелал здоровья, счастья, семейного благополучия и неуклонного стремления вперёд!

mod_vvisit_counterВчера2032

Ваш IP: 54.144.24.41