Памятник ликвидаторам аварии на Чернобыльской АС отреставрирован

В мемориальном сквере г.Тимашевска расположен памятник, посвященный  ликвидаторам аварии Чернобыльской АС.  Со временем внешний облик памятника стал непригляден и требовал кардинальной реставрации.
   Данный вопрос о состоянии памятника героям-ликвидаторам аварии находился на контроле администрации города.  На очередной сессии Совета городского поселения Тимашевского района были выделены денежные средства на его реставрацию. 19 ноября 2018 г. работы были завершены. Приведена в порядок прилегающая территория памятника, а также отреставрированы гранитный постамент и непосредственно сам памятник.

Ваш IP: 54.226.4.91
Сейчас: 2019-05-20 09:25