Меры безопасности во время Новогодних праздников

С целью обеспечения безопасности граждан на новогодние праздники состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и общественной безопасности при главе МО Тимашевский район А.В. Палий и антитеррористической комиссии МО Тимашевский район.
   В ходе заседания поставлены конкретные задачи всем службам, а также учебным заведениям, учреждениям культуры, спорта и здравоохранения о принятии необходимых мер для осуществления безопасности граждан. Особое внимание необходимо уделить обеспечению безопасности при перевозке детей на новогодние мероприятия. А также ещё раз провести оповестительную работу о правилах поведения детей на льду, на воде, на свежем воздухе и при обращении с пиротехникой.

mod_vvisit_counterВчера2032

Ваш IP: 54.144.24.41