Home ГО и ЧС На территории города ведутся работы по ликвидации последствий проливных дождей

На территории города ведутся работы по ликвидации последствий проливных дождей

С 28 мая в результате обильных осадков в Тимашевске было подтоплено 57 подворий, в том числе - 18 частных домовладений. И днем и ночью на телефон единой диспетчерской службы администрации Тимашевского городского поселения  поступали звонки от жителей. В первый же день были созданы оперативные бригады. Сотрудники районной и городской администраций, работники специализированных служб круглосуточно участвовали в ликвидации последствий проливных дождей:  расчищали ливневки, откачивали воду. В работах были задействованы частные ассенизаторские машины.На сегодняшний день работы по расчистке подтопленных придомовых территорий продолжаются.