В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.

Выпускной - 2017

Печать PDF
Отзвенели последние звонки, сданы выпускные экзамены, вручены аттестаты. Вчерашние старшеклассники сегодня уже гордо зовутся выпускниками. Впереди взрослая интересная жизнь, насыщенная радостными событиями и испытаниями. А пока они  проводят последний торжественный вечер вместе с любимыми одноклассниками и учителями.

25 июня в городском парке культуры и отдыха состоялось самое долгожданное молодежное мероприятие – «Выпускной бал-2017». Это ежегодное  событие с нетерпением ждут не только выпускники и их родители. Полюбоваться прекрасными леди и джентльменами приходят и жители города. Как очаровательны молодые девушки в длинных вечерних платьях! Им соответствуют и юноши в элегантных костюмах. С особым трепетом и волнением выпускники вошли на территорию парка, отвечая улыбками на восхищенные взгляды гостей.

Открыл мероприятие глава Тимашевского района Алексей Житлов. Он сказал добрые, напутственные слова в адрес выпускников, после чего вручил золотые медали  отличникам учебы. В этом году их 30 человек! С приветственным словом выступили начальник Управления образования Виктор Перистый и  настоятель храма Вознесения Господня протоиерей Виктор Савенко.

На протяжении всего вечера молодежь развлекали творческие коллективы, зеркальные аниматоры и ростовые куклы. Выпускники танцевали и веселились от души.

Завершилось торжество праздничным фейерверком.

Обновлено 27.06.2017 16:50