adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Культура и спорт Молодёжный комплексный центр
Молодёжный комплексный центр


«Что такое комсомол?»

Печать PDF
20 октября2017 года специалистымуниципального казённого учреждения«Молодёжный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района  провели на базе МБОУ СОШ №16 тематическую беседу «Что такое комсомол?», посвящённую Дню рождения комсомола.
Обновлено 24.10.2017 11:26
 

СТОПнаркотик!

Печать PDF
17 октября 2017 года муниципальным казенным учреждением «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была организованна и проведена антинаркотическая акция «СТОПнаркотик!»

За последнее десятилетие мы переживаем не только дикий рост алкоголизма, но и наркомании. В 8 раз увеличилось число взрослых наркоманов, в 18 раз- наркоманов-подростков, в 24,3 раза- детей-наркоманов! С каждым годом наркоманы все моложе, уже треть из них – несовершеннолетние, остальные до 35 лет. Употребление детьми и молодежью психоактивных веществ представляет собой серьезную проблему современного общества.

В очередной раз активисты «Молодежного центра» призывали  студентов ГБПОУ ККТТКР к здоровому образу жизни, рассказывая им о вреде и последствиях употребления наркотических веществ. Так же были розданы буклеты с профилактической информацией о влиянии вредных привычек на организм человека.
Обновлено 17.10.2017 16:53
 

Субботник на пляже

Печать PDF

Несмотря на наступление холодов в Тимашевске продолжаются работы по устройству тротуаров и ремонту дорог. Свой вклад в благоустройство города вносит молодежь. В конце прошлой недели сотрудники молодежного комплексного центра совместно с молодогвардейцами  провели очередной субботник на городском пляже.  В результате санитарных работ с территории был убран весь мусор. Участники субботника выразили надежду, что отдыхающие научатся ценить чистоту и беречь окружающую среду.

 

 

 

Обновлено 16.10.2017 16:59
 
Печать
   12 октября в ГБПОУ КК ТТКР психологом  муниципального казенного  учреждения «Молодежный комплексный центр» Тимашевского городского поселения Тимашевского района была  проведена профилактическая беседа «Молодежь против наркотиков».
   Учащимся было рассказано о вреде наркотических средств и их губительном влиянии на организм человека,  атак же  были разобраны основные причины употребления наркотических веществ молодежью.
   В завершении ребятам 136 группы ГБПОУ КК ТТКР было предложено пройти анонимное анкетирование на тему «Антинарко» и «Здоровый образ жизни».
   По итогам  проведенной беседы можно с уверенностью сказать - ребята четко понимают, что человек, страдающий наркоманией, психологически и физиологически становиться зависимым от употребления наркотических веществ и что наркомания - это проблема людей, не сумевших сказать "нет!"
 

Свет нашего добра

Печать
   29 сентября 2017 года в 18-00 час.в межпоселенческом районном доме культуры им. В.М. Толстых состоится благотворительный концерт «Свет нашего добра».
   Лучшие коллективы и солисты учреждений культуры и дополнительного образования Тимашевского района подарят свое творчество и любовь своих сердец одному маленькому мальчику – Кириллу Бут, ему всего 2,5 года, у него обнаружена страшная болезнь – глиома первой степени.Для Кирюши и его родителей – преподавателей СОШ № 11 -  очень важны время и деньги.
   Мы не можем остановить время, но мы можем помочь собрать необходимые средства, и поучаствовать в судьбе Кирюши. Все средства, собранные в этот вечер, будут переданы на его лечение.
   Приглашаем всех стать зрителями благотворительного концерта, цена благотворительного билета – 150 рублей.
   Контактный телефон: 4 12 52, Татьяна Александровна.
 


Страница 17 из 24

Яндекс.Метрика