В рамках исполнения постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 августа 2017 года № 655 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Формирование современной городской среды» администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района объявляет о начале принятия предложений от жителей города (в возрасте от 14 лет) по отбору общественных территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.
   Свои предложение можно оставить на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в разделе «Виртуальная приемная» с пометкой «Комфортная городская среда», либо комиссии по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, каб. № 13 (в рабочие дни с 08-00 до 16 часов).
   Предложения принимаются до 10 февраля 2018 года.
Home УК "Наш Дом" Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов

Уважаемые собственники жилых помещений многоквартирных домов

13 марта 2011года в газете «Знамя труда» №24 была помещена информация ООО УК «Наш дом» о повышении стоимости тарифа за услуги управления жилым многоквартирным домом с 1.04.2011года. Дополнительно сообщаем, что тариф за услуги управления жилым многоквартирным домом входит в общий тариф содержания и ремонта многоквартирного дома.
   Пример: На общем собрании собственниками жилья многоквартирного дома был принят тариф на содержание и ремонт многоквартирного дома в размере 7рублей за 1кв.м. общей площади помещения. В этот тариф входит стоимость услуг управляющей компании, которая раньше составляла 2руб.60коп., а с 1.04.2011года составит 3рубля. Общий тариф, определенный собственниками жилых помещений этого дома при этом не меняется, т.е. он как был определен 7 рублей так и остается.
    Согласно письма Минрегиона РФ от 6.03.2009года №6174-АД/14, указанная стоимость в соответствии с указанной в договоре управления формулировкой порядка определения (расчета) стоимости может индексироваться при наличии указанных в договоре оснований (изменения уровня инфляции, уровня потребительских цен или значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей). В данном с Вами случае повышением послужило увеличение цен на энергоресурсы и финансовые отчисления на фонд оплаты труда.