Home Информация Градостроительная деятельность Публичные слушания ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«23» ноября 2020 г. г. Тимашевск
Публичные слушанияпо инициативе: главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Назначены: постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 13 октября 2020 года № 736 «О проведении публичных слушаний по проекту о внесении изменений в      генеральный план Тимашевского городского поселения Тимашевского района».
По проекту: внесении изменений в генеральный план Тимашевского  городского поселения Тимашевского района.
Инициатор публичных слушаний: глава Тимашевского городского  поселения Тимашевского района.
Организатор публичных слушаний: комиссия по подготовке проекта   Правил землепользования и застройки Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Дата проведения публичных слушаний: 23 ноября 2020 г.
Протокол публичных слушаний от 23 ноября 2020 г. № 1.
Сведения об экспертах публичных слушаний: не присутствовали.
Количество участников публичных слушаний: 3.
Предложения и замечания участников публичных слушанийпо проекту о внесении изменений в генеральный план Тимашевского городского поселения Тимашевского района.

Вопросы, вынесенные на обсуждение
Предложения и замечания экспертов и  граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой были проведены публичные слушания
Предложения (замечания) внесены (поддержаны)
Предложения и замечания экспертов и  иных участников публичных слушаний
Предложения (замечания) внесены (поддержаны)
Наименование  проекта, вынесенного на публичные слушания
текст предложения и замечания
Ф.И.О. эксперта (участника)
текст предложения и замечания
Ф.И.О. эксперта (участника)
1
Проект о внесении изменений в генеральный план Тимашевского городского поселения Тимашевского

1.1.
Внести земельный участок с кадастровым номером 23:31:0303000:469 в черту населенного пункта
Боровской Э.А
1.1.
Отсутствуют
Перевод земельных участков с кадастровыми номерами: 23:31:0315019:35, 23:31:0315008:4, 23:31:0315008:154 в общественно деловую зону.
Каримулаев С.З.

Волошин С.Н.
Отсутствуют

Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний: процедура проведения публичных слушаний по вопросу о внесении изменений в генеральный план Тимашевского городского поселения Тимашевского  района.
Выводы по результатам публичных слушаний: комиссия по подготовке проекта о внесении изменений в генеральный план Тимашевского городского поселения Тимашевского района, считает целесообразным отправить проект о внесении изменений в генеральный план Тимашевского городского поселения Тимашевского района на доработку.

Председатель                                                                                Н.Н. Панин

Заместитель
председателя                                                                                 Н.В. Сидикова

Секретарь                                                                                      З.А. Посохов