adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home МБУ "Управление архитектуры и градостроительства" Чествование районных журналистов в День их профессионального праздника

Чествование районных журналистов в День их профессионального праздника

Печать
   Сегодня в нашей стране отмечается День российской печати. Праздник уходит корнями в далекий 1703 год. Именно тогда, по указу Петра I, вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».
   Трудно представить современную жизнь без средств массовой информации. И, несмотря на то, что интернет-ресурсы являются в наше время самым востребованным источником информации, газеты все же не утратили своего значения. Чтобы поддерживать интерес читателей и общаться с ними в интерактивном режиме многие газеты создают свои сайты и страницы в социальных сетях. Не исключение и наши районные СМИ. «Знамя труда», «Этаж новостей» и «Антиспрут» активно используют интернет ресурсы для информирования читателей.
   Сегодня в районной администрации состоялось чествование журналистов районных печатных изданий. С профессиональным праздником собравшихся поздравили глава Тимашевского района Алексей Житлов и мэр города Павел Буряк.
   Юбилейной медалью в честь 90-летия Тимашевского района были награждены фотокорреспондент газеты «Знамя труда» Архип Ларченко, главный редактор газеты «Этаж новостей» Людмила Кушнаренко, журналисты газет «Антиспрут» и «Этаж новостей» Антонина Новикова и Надежда Басманова.
   Отдельно отметили юных журналистов, дипломантов краевого творческого конкурса среди талантливой молодежи в сфере средств массовых коммуникаций – Алену Реутову и Романа Нагайченко.
   Благодарственных писем и почетных грамот были удостоены и другие журналисты районных газет. В завершении мероприятия главы района и города еще раз поздравили их с профессиональным праздником, пожелали счастья, благополучия и  творческих успехов в новом году.
 

Яндекс.Метрика