Каждый год приходит март, а вместе с ним — и первая капель, первые теплые деньки, и первые весенние цветы…Весной происходит обновление не только в природе.Весной  пробуждаются чувства романтизма, добра, счастья и любви в нас – в мужчинах и женщинах… А у мужчин - вдохновение, гордость в осанке, уверенный взгляд. В каждом из них просыпается рыцарь, пылкий поэт и бесстрашный солдат.
Весна! Волшебное время года и прекрасно оно тем, что вся страна отмечает, любимый всеми праздник- 8 марта - Международный женский день!
   В преддверии этого праздника, жителей и гостей города Тимашевска в кинотеатре «Заря», поздравили артисты Городского Дома культуры, совместно с лучшими творческими коллективами Тимашевского района.
   В этот теплый, мартовский день, от всех мужчин Тимашевского района, женщины принимали поздравления от главы муниципального образования Тимашевский район Алексея Викторовича Житлова.
   Лучшие творческие коллективы Тимашевского района подарили всем присутствующим отличное настроение и позитивные эмоции.