adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Печать
   Плановый прием граждан в администрации города прошел  29 октября. К главе города П.В.Буряк за советом, оказанием содействия в решении вопросов пришли 12 человек.
   В 2015 году многие многоквартирные дома стали участниками муниципальной программы «Развитие дорожного хозяйства и обеспечение безопасности дорожного движения на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2015-2017 годы». В их числе оказался и дом № 138 по ул.Пионерской, во дворе которого выполнены мероприятия по асфальтированию междворовых проездов. Казалось бы, живи и радуйся! Только появилась проблема.
   После первых дождей представитель дома № 138 П. поспешил на прием к мэру. Горожанин сетовал на то, что после благоустройства их придомовой территории ливневым водам уходить стало некуда, асфальт поднят на 4 см... Разговор шел о необходимости устройства ливневой системы.
Вопросы благоустройства дороги, очистки ливневых канав на ул.Красноармейской привели к главе города П.В.Буряк жителя этой улицы К.
   На ул.Космонавтов другая проблема. Проживающие вблизи федеральной трассы «Краснодар-Ейск» обратились к мэру за содействием в решении вопроса установки шумо- пыле- газо- грязезащитных экранов вдоль автодороги, кроме того, говорили об организации съездов  к домам…
   На приеме звучали вопросы различной тематики: об уличном освещении, газификации и земельных вопросах в СОТ «Строитель» и другие.
   На все вопросы, прозвучавшие на приеме, глава города П.В.Буряк дал обстоятельные ответы и рекомендации, не обошлось, конечно же, без поручений специалистам администрации: они проверят всё с выездом на места, изучат вопросы более детально.
 
 

Яндекс.Метрика