adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан На приеме у мэра

На приеме у мэра

Печать
   Сегодня в кабинете главы Тимашевского городского поселения состоялся плановый прием граждан.
   Жильцы общежития, располагающегося в мкр.Сахарный завод обратились к Павлу Владимировичу с острой проблемой – приватизации комнат, в которых они проживают со своими семьями в настоящее время. В ходе продолжительной беседы, данный вопрос решено было вынести на рассмотрение жилищной комиссии.
   Вопрос газификации сегодня волнует многих горожан. Жители мкр.Индустриального  обратились к мэру с просьбой посодействовать в строительстве газопровода. Гражданин М. рассказал о проделанном объеме работ в данном направлении, и, в ходе беседы, был составлен алгоритм дальнейших действий.
   Вопрос предоставления земельного участка под индивидуальное жилищное строение привел на прием многодетную семью, которая проживает на территории города Тимашевска, но официально не зарегистрирована. Павел Владимирович пояснил, что в соответствии с КЗ-3085, земельный участок может быть предоставлен гражданам, имеющих трех и более детей, только в том случае, если они зарегистрированы и проживают на территории поселения не менее 5 лет.
   Житель мкр.Индустриального посетовал на то, что недобросовестные жители организовали стихийную свалку на въезде в микрорайон. Мэр города поручил компетентным специалистам в кратчайшие сроки проверить информацию и принять соответствующие меры.
   Также на приеме звучали вопросы по очистке водостока на крыше многоквартирного дома и о предоставлении в аренду земельных участков.
   На все вопросы мэр города Павел Владимирович Буряк дал обстоятельные ответы и рекомендации. Не обошлось и без поручений специалистам администрации: в ближайшее время они проверят каждое обращение с выездом на место и изучат вопросы более детально.
 

Яндекс.Метрика