adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан Прием граждан

Прием граждан

Печать
   Вчера глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павел Владимирович Буряк провел очередной прием граждан. За оказанием содействия в решении важных вопросов обратились 8 человек.
   По-прежнему, горожан волнует вопрос ремонта городских ливневок. Жительница улицы Кузнечной обратилась к главе с просьбой организовать перекладку труб и расположить их выше. Павел Владимирович поручил специалистам – выехать на место и оценить объем работ.
   Жительница улицы Кирова обратилась по вопросу оказания материальной помощи в связи с подтоплением домовладения во время ливневых дождей. Глава поручил специалистам – выехать на место, оценить ущерб и доложить о результате лично.
Гражданин П., проживающий по ул.Лесной, высказал сомнения о законности парковки, располагающейся вблизи общежитий, и предложил организовать на ее месте клумбу. Павел Владимирович пояснил, что парковка вполне законна, а чтобы установить на ее месте иные элементы, необходимо провести сход граждан, обсудить вопрос со всеми жильцами общежитий и собрать подписи.
   - Кроме того, - отметил глава, - в случае положительного решения вопроса – нужно будет подготовить схему и согласовать ее с соответствующими службами.
   Жительница улицы Красноармейской обратилась по вопросу ремонта дороги. Глава поручил специалистам – выехать на место и определиться с видом выполнения работ.
   Горожанка С, проживающая по ул.Дружбы, посетовала на то, что соседи организовывают под окнами свалку из обрезанных веток деревьев. Павел Владимирович отметил, что с нарушителями правил благоустройства города необходимо бороться путем привлечения к административной ответственности, а также распорядился организовать вывоз веток ООО «Чистый город».
   Неравнодушная жительница Тимашевска озвучила на приеме несколько вопросов, касающихся благоустройства Тимашевского городского поселения. В ходе личной беседы Павел Владимирович дал компетентные разъяснения по каждому из них.
 

Яндекс.Метрика