Home Региональная программа капитального ремонта многоквартирных домов ОТКРЫТ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА

ОТКРЫТ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА

В муниципальных образованиях  Тимашевский, Приморско-Ахтарский районы открыт территориальный отдел регионального оператора капитального ремонта многоквартирных домов

С 1 ноября жители многоквартирных домов начнут платить по квитанциям взносы на капитальный ремонт. Сумма взноса составит 5 рублей 32 копейки за 1 квадратный метр. Благодаря закону о капитальном ремонте жильцы начнут самостоятельно планировать ремонт и собирать на него средства впрок.

На все интересующие вопросы в Вашем районе ответят сотрудники отдела №20 по муниципальным образованиямТимашевский, Приморско-Ахтарский районы, расположенного по адресу г. Тимашевск, ул.Ленина, д. 165а, 2 этаж, каб. № 3, 6 (здание проектного института «Кубаньагропроект») или по телефону (86130) 4-48-37.