Home Административная комиссия Информация о работе административной комиссии Тимашевского городского поселения Тимашевского района за период с 13 января 2021 года по 17 февраля 2021 года

Административной комиссией Тимашевского городского поселения Тимашевского района за январь-февраль 2021 года было проведено 4  заседания, на которых рассмотрено 19 протоколов об административных правонарушениях, ответственность за совершение которых предусмотрена Законом Краснодарского края от 23.07.2003 № 608-КЗ «Об административных правонарушениях».
Рассмотрено по статьям:
ст.  3.2. (нарушение правил благоустройства) –14;
ст. 3.3. (совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан) – 3;
ст. 2.2.1. (нарушение мер безопасности при пользовании ледовыми переправами и на льду) – 1;
ст. 7.2. (нарушение правил содержания, охраны зеленого фонда и производства работ в зоне зеленого фонда городских и сельских поселений) – 1.
Количество лиц, привлеченных к административной ответственности в виде штрафа – 17, на общую сумму 23 500 рублей.
Штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления о наложении штрафа в законную силу. Неоплаченные в срок постановления направляются в службу судебных приставов для принудительного взыскания.