Home Архитектура, градостроительство, имущество, земля Сообщение (извещение) о созыве общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района Краснодарского края извещает участников общей долевой собственности земельного участка из состава земель сельскохозяйственного назначения, имеющего кадастровый номер 23:31:0301000:871, общей площадью 292500 кв. м, расположенного по адресу: Краснодарский край, р-н Тимашевский, в границах ОАО АПЗ «Индустриальный», секция 1 контур 1,11, о проведении 20 июля 2021 г. в 10 час. 30 мин. общего собрания по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Красная, 105 (здание кинотеатра «Заря»). Начало регистрации участников собрания в 10 час.00 мин.

Участвовать в общем собрании имеют право только участники общей долевой собственности указанного земельного участка по предъявлению оригиналов: документов, удостоверяющих личность; документов, удостоверяющих право на земельную долю указанного земельного участка; в случае представительства собственника другим лицом (доверителем), такому лицу (доверителю) необходимо иметь также документы, подтверждающие его полномочия (доверенность). Общее собрание созывается по инициативе ООО «Агрофирма «Медведовская» являющейся участником общей долевой собственности на данный земельный участок.

Повестка дня общего собрания:

1. Избрание председателя общего собрания участников долевой собственности.

2. Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности.

3. Избрание счетной комиссии общего собрания участников долевой собственности.

4. О расторжении действующего договора аренды земельного участка с ООО «Агрофирма «Медведовская».

5. О заключении договора аренды земельного участка с ООО «Агрофирма «Медведовская» на новых условиях сроком на 10 лет.

6. Об избрании Мирошник Валентины Анатольевны лицом, уполномоченным от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также расторгать действующий договор аренды, заключать новые договоры аренды данного земельного участка, или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме таких полномочий, установив срок ее полномочий на 2 года.

Участники долевой собственности указанного земельного участка, вправе ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, в течение 40 суток со дня опубликования настоящего Сообщения (извещения) в средствах массовой информации по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1-й этаж, кабинет № 21.

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района