Состоялась очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения, на которой мэр города Павел Владимирович Буряк отчитался о проделанной за 2015 год работе

В минувшую пятницу в музее семьи Степановых состоялась очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения, на которой мэр города Павел Владимирович Буряк отчитался о проделанной за 2015 год работе.
   Кроме городских и районных депутатов на сессии присутствовали депутаты законодательного собрания Краснодарского края Шендрик Евгений Демьянович и Михайлов Олег Владимирович, глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов, его заместители, руководители предприятий, общественных и образовательных учреждений, представители духовенства и силовых структур.
   В начале своего доклада Павел Владимирович отметил: «В работе ставка делалась на улучшение качества жизни населения нашего города, сотрудничество с бизнесом, представителями предприятий и организаций различных форм собственности. Работа велась в тесном взаимодействии с депутатским корпусом разного уровня, общественными организациями, благодаря чему удалось получить существенный результат по целому ряду вопросов».
   После вступительных слов мэр города представил вниманию собравшихся детальный отчет по всем сферам деятельности. Доклад был содержательным, поэтому дополнительных вопросов у присутствующих не возникло.
   В завершение доклада Павел Владимирович поблагодарил всех, кто оказывал поддержку и помощь: депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, Советы муниципального образования Тимашевский район и Тимашевского городского поселения, администрацию муниципального образования Тимашевский район, руководителей предприятий и организаций города, представителей правоохранительных органов, а также тимашевцев, проявляющих активную гражданскую позицию.
   О проделанной за 2015 год работе также отчитались начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Тимашевскому району Андрей Николаевич Брусов и председатель ТОС №4 Надежда Тимофеевна Арефьева.
   Председатель Совета Тимашевского городского поселения Сергей Георгиевич Качанов в своем выступлении подчеркнул, что благодаря тесному сотрудничеству депутатского корпуса и администрации Тимашевского городского поселения  в прошлом году удалось добиться значительных результатов.
   Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Евгений Демьянович Шендрик и глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Житлов дали оценку деятельности администрации Тимашевского городского поселения, а также поделились планами на будущее.
   В завершение мероприятия состоялось голосование, по результатам которого депутаты Совета Тимашевского городского поселения единогласно признали работу администрации ТГП удовлетворительной.