adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Тимашевское городское поселение стало первым на патриотическом молодежном туристическом слете

Печать
   В минувшие выходные на территории базы отдыха «Пруды» станицы  Днепровской прошел патриотический молодежный слёт, посвященный освобождению Тимашевского района от немецко-фашистских захватчиков в годы ВОВ «Дорогами Бессмертного полка – Мы чтим и помним», в рамках празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. В мероприятии приняли участие делегаты со всех поселений Тимашевского района. Участников туристического слета поприветствовали заместитель главы муниципального образования Тимашевский район Алексей Викторович Мелихов и председатель Тимашевской районной территориальной организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Галина Николаевна Кучер. После торжественного открытия - все отправились к своим бивакам – готовиться к конкурсам.
   Участники туристического слета соревновались в следующих дисциплинах: представление команд (конкурс речевок и эмблем),  конкурс биваков, смотр песен и стихотворений  военных лет, спортивная эстафета, дартц, конкурс поваров.
   Судейская коллегия оценивала не только результат, но и оригинальность, проявленную при прохождении испытаний.
   Все команды продемонстрировали  ловкость, творческий подход и волю к победе.  И, тем не менее, по результатам всех конкурсов была определена тройка сильнейших:
1 место – команда администрации Тимашевского городского поселения;
2 место – команда администрации Днепровского сельского поселения;
3 место – команда Законодательного собрания Краснодарского края.
 
   Всем командам-участникам организаторы туристического слета вручили Почетные грамоты, а призерам – памятные подарки.
 

Яндекс.Метрика