adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home
Печать
   Сегодня отметил свое 70-летие почетный гражданин Тимашевского городского поселения, ветеран труда, директор музея семьи Степановых, Александр Александрович Чернышенко. С юбилеем его поздравили глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Павел Владимирович Буряк и его заместители.
   Александр Александрович встретил гостей на рабочем месте. Даже в день юбилея он не смог оставить свой ответственный пост, так как не привык дела откладывать на потом.
   Глава Тимашевска сказал в адрес именинника много теплых слов, а также вручил ему приветственный адрес, где говорится:
  «Уважаемый Александр Александрович!
   От имени администрации, Совета  Тимашевского городского поселения  примите наилучшие пожелания и искренние  поздравления с юбилеем!
        
   Ваш личный вклад в развитие Тимашевского городского поселения и Тимашевского района невозможно переоценить. На протяжении многих лет добросовестным трудом, взвешенными решениями и благими делами Вы прославляете нашу землю.
   В год 50-летия Тимашевска хочется от имени города-юбиляра выразить Вам глубочайшую признательность.  Ведь именно благодаря Вашему кропотливому, благородному  труду наш город стал таким благоустроенным, преуспевающим и уютным. Его судьба неразрывно связана с Вашим именем.
   Ваш колоссальный опыт управленческой работы, высокий  профессионализм, трудолюбие, честность, принципиальность и ответственное отношение к доверенному делу снискали искреннее уважение тимашевцев.
   Ваш плодотворный труд является надежной основой для дальнейшего процветания нашего города, укрепления его богатых традиций и культурных ценностей. Мы благодарны Вам за активное участие в жизни Тимашевска, искреннюю заботу о  его жителях и мудрые советы.
   В день Вашего юбилея мы от всей души желаем Вам  крепкого здоровья, бодрости духа, добра, счастья, оптимизма, благополучия и воплощения идей! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена любовью и вниманием близких, почетом и уважением со стороны коллег и горожан».
 

Яндекс.Метрика