Пожилым везде у нас почет…

Сегодня в кинотеатре «Заря» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня пожилого человека, который традиционно отмечается в нашей стране 1 октября.
   Волонтеры и специалисты городского молодежного комплексного центра тепло приветствовали гостей на входе, дарили им праздничные букеты и сладкие подарки.
   В начале мероприятия с приветственным словом выступил глава Тимашевского городского поселения Павел Владимирович Буряк. Он поздравил представителей старшего поколения с праздником, пожелал здоровья, крепости духа, оптимизма и долгих лет жизни.
   После сказанных теплых слов мэр города вручил благодарственные письма «За активное участие в развитии и совершенствовании ветеранского движения по защите социальных гарантий ветеранов, в сохранении трудовых традиций, истории страны, в нравственном и патриотическом воспитании молодежи» самым активным ветеранам и председателям ветеранских организаций города Тимашевска.
   Артисты городского Дома культуры порадовали представителей старшего поколения концертными номерами. Особенно зрителям понравилось выступление юных гимнастов.
   Еще одним подарком стал просмотр советского художественного фильма «Высота».