В Тимашевском районе по инициативе прокуратуры запрещен доступ к сайтам, предлагающим приобрести служебные удостоверения

Прокуратура Тимашевского района провела мониторинг сети Интернет, в ходе которого выявила 4 ресурса, пропагандирующий изготовление и сбыт поддельных документов.
   Так, на сайтах сообщалось о возможности приобретения удостоверений сотрудников МВД, прокуратуры России и иных органов.
Доступ к сведениям был свободным для просмотра неограниченным  количеством пользователей сети Интернет, что указывало на публичность распространения материалов.
   По данным фактам прокурор района направил в суд заявление о признании данной информации запрещенной.
   Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме, информация, опубликованная в сети Интернет, признана запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.