Депутаты горсовета и сотрудники городских учреждений вручили детям новогодние подарки

В преддверии  Нового года все мы стремимся делать добрые дела, дарить окружающим радость, тепло и заботу. Но среди нас есть люди, которые нуждаются в особой заботе и помощи. В первую очередь, это, конечно же, дети с ограниченными возможностями, дети из малообеспеченных и многодетных семей. Подарить им  радость в предновогодние дни решили сотрудники городских учреждений и депутаты горсовета. В течение недели они объезжали семьи, где проживают дети вышеуказанных категорий, и вручали им сладкие подарки. Как же приятно было видеть счастливые лица детей, которые искренне верят в волшебство и исполнение желаний!