В Тимашевском районе определены места для купания в Крещение Господне

19 января Православная церковь отмечает Крещение – один из самых древних христианских праздников, с которым в России связана традиция купания в проруби. Для желающих приобщиться к обычаю и окунуться в ледяную воду в Тимашевском районе организовано 2 купели:
   Днепровское сельское поселение: хутор Димитрова, на берегу реки Кирпили, территория Свято-Георгиевского храма, подворье Свято-Духов мужской монастырь. Время купания с 22 часов 18 января до 7 часов утра 19 января.
   Сельское поселение Кубанец: хутор Беднягина, ул.Лесная, на берегу реки Кирпили. Время купания с 22 часов 18 января до 7 часов утра 19 января.
   Для обеспечения безопасности в местах купания будут дежурить сотрудники полиции, казачества, медработники, спасатели, сотрудники администрации.
   КУПАНИЕ В ИНЫХ МЕСТАХ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!