На сессии горсовета

7 марта в музее семьи Степановых прошла очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения. На повестку дня был вынесен один вопрос – о внесении изменений в бюджет Тимашевского городского поселения. А именно депутатам было предложено распределить остатки средств бюджета с 2016 года на выполнение таких мероприятий как: ремонт объектов муниципального имущества, ремонт дорог и тротуаров, благоустройство территории г.Тимашевска.
После обсуждения вопроса депутаты горсовета единогласно приняли предложенный проект решения.
   В завершении сессии мужчины  тепло поздравили прекрасную половину Совета ТГП с наступающим праздником, а артисты ГДК порадовали дам замечательными вокальными  номерами.